Евгения Шевцова

Участница курсов ораторского мастерства Евгения ШевцоваВосхитительно все: место, время, люди, разговоры, дискуссии, видео. Если вы хотите изменить мир – начните с себя! Все говорят – надо работать над собой – надо работать над собой – надо работать над собой… А здесь ты не понимаешь, КАК, а  уже работаешь над собой и тебе нравится этот процесс трансформации.

Вряд ли где-то еще,  кроме как здесь, я бы смогла одновременно узнать столько великолепных людей! Заряд энергии на месяцы! Саша – это Человек, которого очень не хватало в моей жизни! Это драйв, это учитель, это собеседник, единомышленник, генератор идей! Научил балансировать цели, идеи, мнения, самомнение… С нетерпением жду продолжения цикла тренингов!
Стоимость символическая, считайте что вы сходили в хороший ресторан с единомышленниками, и не один раз, а 5 недель подряд!
В результаты сама не верю до сих пор! Ты просто понимаешь, что “есть жизнь на Марсе”, и живешь! Сложно трансформировать чувства, ощущения в слова, это УПРАВЛЯЕМЫЙ ПОЛЕТ!