Тренинг тренеров

Если вы – бизнес-тренер, ведущий тренингов или просто занимаетесь обучением, то наверняка понимаете, что умение преподносить информацию, вести за собой людей и выступать публично – ваши главные инструменты. Чем лучше ваши инструменты – тем больше ваши возможности и лучше результаты. Вы как никто другой знаете, что учиться у опытного наставника – гораздо эффективнее и быстрее, чем самостоятельно. Именно поэтому ваша профессия существует и востребована.

Но где учиться вам, если вы достигли такого уровня, что уже сами обучаете других людей?

Ответ на самом деле прост: учиться надо у того, кто умеет говорить и выступать на публике еще лучше, чем вы. Такие люди – это международные тренеры публичных выступлений с высокими стандартами.

Почему именно они?

Если спикер выступает за рубежом, например, в США или Европе – это многое говорит об уровне его мастерства. Российские автомобили ВАЗ по большому счету покупают только в России. Ford знают и покупают во всем мире. Можно ни разу не видеть этих машин, но сразу ясно – кто из них лучший.

Высокие стандарты – это гарантия результатов обучения. Регулярно тренируясь под контролем опытного спикера, шаг за шагом, не пропуская ни одной детали – вы измените свои привычки и воспитаете в себе лучшие навыки.

Обучение для тренеров

Герасименко Александр – самый опытный международный преподаватель ораторского искусства. За его плечами 3 года ведения тренингов в России и США. Международный спикер, регулярно выступающий на русском и английском языках. Друг и ученик Брайана Трейси.

Тренинг публичных выступлений для тренеров разработан с учетом многолетнего опыта ведения Спикерклуба, который за это время подготовил и научил выступать перед большими аудиториями сотни его участников. Тренинг тренеров – это улучшенный, еще более мощный курс, который позволит существенно улучшить вашу речь и выступления за пугающе короткие сроки.

Чем этот тренинг лучше других?

    • Главный плюс – это среда, в которой проходит обучение: вместе с другими тренерами. Наше окружение оказывает на наши действия и результаты самый сильный эффект. И обучение не заканчивается на преподавателе.
  • Используются методики обучения американских тренеров. Как это выглядит на практике: узнал новый метод – тут же проделал сам – услышал обратную связь от меня и других тренеров – сделал еще раз, чтобы закрепить результат.
  • Все приемы публичных выступлений собранные в одном тренинге – максимально обширная программа, в рамках которой ваши выступления рассматриваются «под микроскопом» до мельчайших подробностей. Вы узнаете о вашей речи, жестах, голосе, умении справляться со сложными типами вопросов и манере держаться на публике абсолютно все, и отработаете то, что стоит улучшить.
  • Группа состоит из 12 человек, где главный принцип – это индивидуальный подход к каждому тренеру и развитию его личного стиля.
  • Видеосъемка выступлений и мгновенный ее разбор прямо на тренинге.

Чему я научусь?

  • Вы узнаете и научитесь: как правильно преподносить информацию, как рассказывать истории, как делать переходы между сегментами речи. Практическая работа над естественным языком жестов. Работа над голосом.
  • Голос – это самый главный инструмент тренера. Тренеры есть маленькие, большие, есть даже не очень умные, но если голос хорошо поставлен – он придаст значимости всему сказанному в правильном контексте.
  • Я научу вас, как правильно проявлять эмоции. Мы будем вместе отрабатывать возникновение правильных эмоций внутри себя во время выступления.
  • Связи с другими тренерами, которые вы сможете получить на моих курсах, принесут вам больше денег, чем вы потратите на тренинг тренеров. Я уже не говорю о знаниях и навыках.

Какой формат проведения тренинга? Стоимость?

Занятия будут проходить каждую неделю в субботу и воскресенье по 4 часа в день. 5 недель, 10 занятий и 40 часов постоянных выступлений и комментариев. Это самый интенсивный трансформационный тренинг, посвященный ораторскому искусству, в России и, возможно, в мире.

Стоимость…

Вы узнаете секреты публичных выступлений от Александра Герасименко, которые не вошли ни в одну книгу. Именно эти приемы делают его таким динамичным спикером, способным влиять на людей и мотивировать до состояния взрыва огромные аудитории.

Если вы хотите шагнуть еще на одну ступеньку вверх как тренер, полностью овладеть силой слова и стать лидером – приходите. Возможно, ваши конкуренты уже записались. Тренинг тренеров – это 40 часов практики и совместной работы, которые выведут ваши выступления на качественно новый уровень.

Или вас все устраивает в вашей жизни и вы не хотите большего?